Распивание парфюмерии

Приветствую, дорогие читатели блога Мята Молл. Сегодня у нас очередной обзор про парфюм и тема нашего разговора - это «Распивание парфюмерии» или сокращенно «Распив». Я знаю возможно многие не знают о такой услуге, поэтому я подробно о ней расскажу.

И так, что же такое «распив» и зачем он нам нужен?

Распивание парфюмерии. Как происходит распив духов в миниатюры и зачем он нужен.

Распивание парфюмерии - это когда из большого, целого флакона, например 100 миллилитров разливают в маленькие флакончики от 1 мл и выше.

Распив - это в первую очередь очень удобная услуга и с ее помощью вы можете познакомиться с ароматами, о которых даже и мечтать не могли, потому что они стоят колоссальных денег. Я думаю, что для многих - это будет знакомо.

И потом!.. Как же выбрать себе парфюм, который покорит ваше сердце? Представьте, вы приходите в магазин, такой, например, как – «Рив Гош», «Летуаль» или «Иль де Боте» и хотите выбрать себе духи, но это будет крайне тяжело. До вас туда уже пришло много людей которые также хотят найти свой аромат, и там уже стоит облако из парфюмерных нот, так как все наносят, "пробуют" и ищут свой аромат. Вы будите настойчиво искать ТОТ САМЫЙ парфюм, который вам понравится, НО... так как все ноты у вас просто перемешаются с ароматами, которые уже стоят в магазине, для вас это будет адским испытанием.

В итоге, выбрав тот самый аромат, который покорил ваше сердце, вы приходите домой и вскрываете упаковку. Ваше обоняние успокоилась, и вы понимаете, что здесь что-то не так... Ведь в магазине он ощущался совсем по-другому. А почему мы чувствовали его по-другому? Да потому что он перемешался со всеми остальными, которые находились в магазине. Поэтому распив - это очень полезная и удобная функция.

Все прекрасно знают, что селективная парфюмерия не из дешевых, и позволить ее себе может не каждый, а попробовать и понять на сколько она подходит вам естественно хотят все. И тут снова приходит на помощь полезная услуга - распив или распивание парфюмерии, потому что вы можете позволить себе протестировать пару миллилитров, а может и больше за меньшую сумму. Вам не придется отдавать кучу денег на дорогую парфюмерию, поняв затем, что она вам не подходит. Так же, если вы покупаете один флакон и постоянно пользуйтесь одним и тем же ароматом, в конце концов он может вам и надоесть. А когда вы берете парфюмерию на распив, то можете набрать сколько угодно ароматов, и у вас каждый день будет разнообразие.

 

Нам часто пишут:

- "Как я могу быть уверен, что мне не налили воду или подделку?"

  • Конечно вы не можете быть уверены на 100% так как на флаконе не будет ни штрих кода, ни бач кода. Никакого доказательства того что это оригинал - нет. Поэтому советуем брать у проверенных магазинов и продавцов. Естественно когда вы приобретаете парфюм на распив, то вам надо быть внимательными к тому интернет-магазину, аккаунту в социальных сетях у которого вы будите приобретать. Конечно есть много мошенников которые говорят что угодно ради собственной выгоды, поэтому проверяйте отзывы, смотрите чтобы аккаунт или группа в соц. сетях не были новыми и имели «живые» фотографии. О том как выявить недобросовестных продавцов читайте статью: «Как отличить достойных продавцов от магазинов мошенников».

 

- "Аромат будет точно такой же как в большом флаконе?"

  • Конечно он будет такой же. Это та же оригинальная парфюмерия, которая разливается в маленькие флакончики.

 

Как происходит сам процесс распива духов? Есть 2 способа.

С помощью распылителя на основном флаконе мы распыляем жидкость внутрь малого флакона  .

С помощью шприца. Если парфюмерия берется из запасных флаконов тестеров, они называются Refill (Рефил) – переводится как пополнение, заправка. Для каждого аромата берется свой шприц.

 

Как выглядят флаконы для распивания?

Флаконы могут выглядеть по-разному: прозрачные, цветные, матовые, стеклянные или пластиковые, в футляре и без. (см. фото в конце статьи)

 

Надеемся вам понравилась статья. И вы узнали что-то новое для себя. Не стоит боятся брать парфюм на распив. Так вы познакомитесь с новыми ароматами, сэкономите средства и выберите тот самый аромат, который подходит именно вам.

Напишите в комментариях - приобретали ли Вы парфюм на распив. Если да, то какие ароматы и понравилась ли Вам услуга. Если не приобретали, то почему.

Нажимайте на иконку соц. cетей и делитесь этой статьей. Задавайте вопросы в комментариях и пишите какие темы вы хотели бы обсудить.

распив духов

15.04.2019


Комментарии 0