Лучшие мужские ароматы - ТОП 8 духов для мужчин

В прошлый раз мы рассмотрели легкие повседневные духи для мужчин. В этой статье хотим рассказать вам о топовых мужских ароматах на все случаи жизни.

Как выбрать? Как сделать, чтобы он подходил именно для тебя, и чтобы при этом ты сэкономил кучу денег?
Об этом мы поговорим сегодня и проведем тебя в мир парфюмерии. Мы подготовили для тебя восьмерку мужской парфюмерии на все времена.

Хит парад мужских ароматов. Лучшие духи для мужчин на любой случай.

Armaf Club De Nuit Man Intense купить

 

8 место.


Открывает наш топ парфюм Armaf Club De Nuit Man Intense. Изначально может показаться, что он для женской аудитории, но на самом деле это не так. Если оторвать все стразы, получится «мужицкий» флакон который станет отличным дополнением для нашего туалетного столика. Такой квадратный, обычный, ничем не примечательный, а стразы тем не менее придают ему немного роскоши и лакшери стайл.
Если мы послушаем сам аромат, то можем уловить древесно-пряный шлейф, при этом с лёгкой долей цитруса. Подойдет для тех, кто отдает предпочтение ближе к классическому стилю - пиджачки и рубашки, галстук, все дела... можно кеды. Это все будет подчёркнуто за счет терпкого и древесного звучания. Поэтому стоит обратить внимание на этот парфюм, он реально крутой. Если мы его видим, не пугаемся страз, главное, чтобы нам понравилось само звучание.

Lalique Encre Noire Pour Homme купить

 

7 место.


Следующий аромат продолжает черную линейку. И сейчас мы представляем Lalique Encre Noire Pour Homme, что переводится «черные чернила». Подойдет для тех, кто считает себя немного Пушкиным. И если вы предпочитаете все те же костюмы, рубашки, галстуки или стиль casual с элементами классики, этот апарфюм точно для вас.
Если послушать сам аромат, то можно почувствовать лёгкую долю цветочного аккорда, но при этом в сочетании с цитрусом. Конечно все звучит заумно, но главное, чтобы вы понимали - если в аромате цветы - это не значит, что он цветочный. В сочетании с цветочным аккордом, например, кожа или кедр будут звучать очень мужественно и как афродизиак для женской аудитории. Поэтому этот парфюм будет притягивать женский пол. Почему седьмое место у этого «черного квадрата»? Он пряный, тяжелый и не все предпочитают носить такие поскольку на коже иногда он может раскрыться слишком терпким звучанием, что не совсем приятно для вашего окружения. От него может начать болеть голова если сильно интенсивно нанести на руку или на одежду. Этот аромат нужно пробовать носить на себе и почувствовать на коже поэтому лучше приобрести для начала пару миллилитров на распив для ознакомления.

Givenchy Pour Homme купить

 

6 место.


Открывает Givenchy Pour Homme. Аромат истинного джентльмена, у которого всё идеально. Здесь выдержан определенный баланс между легкими, цветочными, свежими, пряными, и древесными нотами. Если вы хотите быть идеальным мужчиной каждый день, не важно какая у вас одежда и какой лук вы сегодня подобрали, эти духи для вас. Влияние Живанши на женскую аудиторию довольно разнообразно. Кому-то он может показаться легким и воздушным, и представители женского пола могут увидеть в вас божий одуванчик, который прыгает с ромашки на ромашку, а для кого-то может показаться, что вы брутальный самец. Поэтому все зависит от баланса, который в этом аромате, и как он раскроется на вашей коже. Парфюм уникален тем, что в нем нет ярких пряных нот, которые душили бы вас. Его можно обновлять в течение дня снова и снова, и не уставать, поскольку он будет звучать именно в том ключе, в котором изначально задумал его парфюмер.

Kenzo L'eau Pour Homme купить

 

5 место.


Kenzo L'eau Pour Homme уникальный аромат, содержащий компоненты, которые найдешь не в каждом аромате. Лотос, персик и розовый перец очень редко где встречаются. Учитывая сочетание этих компонентов может получиться какой-то борщ в голове, но на коже раскрывается легким цитрусовым лимонно-лаймовым оттенком который будет дарить свежесть в течение всего дня.

Versace Eau Fraiche Man купить

 

4 место.


Versace Eau Fraiche Man - то есть свежая вода. И если его нанести, почувствуете ту самую свежесть, но в сочетании с легким древесным аккордом, который делает ее более мужественной. Этот парфюм выпущен очень давно и несмотря на это он до сих пор в топ лучших мужских ароматов. Благодаря тому, что он нравится не только мужской аудитории, но и женщины от него без ума.
А мы подходим к ТОП 3 самых крутых мужских ароматов.

Hermes Terre D'hermes Eau Intense Vetiver купить

 

3 место.


Hermes Terre D'hermes Eau Intense Vetiver - производитель описывает его как «Лечь на землю, почувствовать ее запах, устремляя взгляд к небу». Чтобы это значило, знает только сам производитель и тот, кто придумал эту уникальную фразу. Мы вам не предлагаем с этим ароматом бежать на газон и устремлять взгляд в небо, просто знайте, что этот аромат топчик. Он не зря стоит на третьем месте поскольку включает в себя самые разные ингредиенты. Он не просто древесный или цветочный, он минеральный . Обладает воздушным травянистым оттенком, который делает аромат более свежим, при этом с легким древесным оттенком, что делает его не совсем обычным для повседневного пользования. Отлично подойдет на вечер или если вы хотите быть сегодня немного экстравагантным, энергичным и ярким джентльменом.

Paco Rabanne One Million купить

 

2 место.


Следующий аромат, с которым знаком каждый мужчина и возможно даже каждая девушка поскольку он очень давно был выпущен и очень популярен в России - Paco Rabanne 1 Million Man. Этот золотой слиток отлично впишется в ваш интерьер. Шикарно звучит на коже и одежде, очень узнаваем поскольку это бессмертная классика, которая должна быть абсолютно у любого мужчины. Если вы еще не знаете звучание, то предлагаем вам узнать в срочном порядке, поскольку уникальное сочетание кожи, специй и сандала которые здесь присутствуют, сделает ваш образ более ярким и классным. Второе место мы отдаем Paco Rabanne One Million.

Christian Dior Sauvage купить

 

1 место.


Christian Dior Sauvage, этому аромату можно присвоить множество эпитетов. Как только его не называют: «необузданная дерзость», «яркая свежесть», «аромат победителя», «аромат страстного мужчины», «аромат который заставит вас забыть про то, что существуют другие ароматы» - это все про него. Если мы обратимся к переводу слова sauvage, то все станет понятно - «дикарь». Если вы живете в мегаполисе, вы понимаете, о чем идет речь. Именно в таких городах нужно быть ярким, активным, харизматичным и при этом, чтобы аромат обязательно дополнял ваш образ. А этот парфюм от Dior справляется с этой задачей на все 100%. Звучание, которое может быть одновременно свежим и легким, но при этом теплым, пряным, томным. Он может быть афродизиаком и наоборот легким и воздушным. Так же причина по которой этот аромат на первом месте - это своего рода Must Have который должен быть у любого, поскольку подчеркнет абсолютно любой образ. Главное наносить его правильно.

 

Как же наносить аромат правильно?

Если вы хотите, чтобы аромат был мощным - на весь день, тогда мы наносим так, чтобы парфюм прям стекал по коже, но при этом не растираем. Если растирать, то интенсивность уйдет, а пирамида нот смешается и будет звучать уже не так.
Если мы любим обновлять аромат в течение дня, то наносим на эту же самую зону, но уже на расстоянии, чтобы был легкий шлейф и вы не устали. А лучше в течение дня еще раз нанести, чтобы обновить и звучать немного ярче.
Следующий лайфхак о котором мало кто знает больше подходит для летнего периода, если вы ходите в шортах. Мы наносим парфюм на заднюю сторону колена и тем самым шлейф будет сопровождать вас повсюду.
Аромат наносим на пульсирующие точки: на запястье, на локоть, на шею, ну и собственно кто хочет яркий шлейф - на заднюю сторону колена.

Сегодня мы рассмотрели ТОП-8 мужских ароматов. Возможно вы уже определились с выбором ароматов, а если еще нет, то можете взять каждый аромат на распив по паре миллилитров.

31.07.2020

Рекомендуемые товары