Обзор ароматов от Escentric Molecules. Духи с феромонами

Escentric Molecules - не просто парфюм - это сложные химические соединения. Ароматы, которые завораживают многих на протяжение уже многих лет. Марка произвела фурор в мире парфюмерии - оригинальные, стойкие, легкие ароматы с эффектом феромонов. В новой статье мы раскроем все секреты торговой марки Escentric Molecules, узнаем почему некоторые не слышат аромат и как молекулы влияют на феромоны!

Сегодня мы рассмотрим 8 ароматов нашумевшего нишевого бренда Escentric Molecules и после этого выпуска вы точно определитесь какой именно аромат вы хотите добавить в свою парфюмерную коллекцию.

Escentric Molecules обзор ароматов. Афродизиак или нет?

Начнем с самого начала, с ароматов Molecule 01 и Escentric 01. Нашумевшая молекула о которой ходит много слухов. Кто-то говорит о том, что она придает сексуальности образу, кто-то говорит о феромонах. Некоторые люди считают, что с помощью исключительно этих духов можно ловить мужчин и женщин как на крючок. Но давайте разберемся так ли это.


Escentric Molecules Molecule 1
В составе армата Molecule 01 (Молекула 1)

содержится исключительно один душистый компонент - это молекула Iso E Super. Недаром консультанты в магазинах говорят не пробовать аромат на блоттере, потому что в данном случае вы практически ничего не услышите. Iso E Super может усиливать звучание ароматов молекул на вашем теле, именно поэтому звучание данных духов на каждом человеке индивидуально. Он не является феромоном, но вы можете нанести данный аромат на зону ваших апокриновых желез, тем самым усилив распространение ваших феромонов вокруг себя на далекое расстояние привлекая противоположный пол. Самым удобным местом нахождения апокриновых желез для нанесения духов является задняя поверхность шеи в зоне роста волос. Есть так же интимные зоны, на которые можно наносить духи, собственно Мэрилин Монро это понимала и пользовалась. Это зоны вокруг сосков, паховая, и зона вокруг пупка. Поэтому если вы хотите соблазнять на романтическом свидании, наносите духи и туда тоже. Друзья расскажите в комментариях как на вас раскрывается данный аромат, что вы слышите и какое влияние он имеет на окружающих.

Почему же многие не слышат Molecule 01? Дело в том, что человеческое обоняние способно воспринимать молекулы весом до 500 единиц. А молекула Iso E Super находится на верхнем пороге данной границы, обладая весом в районе 325-350 единиц. Именно поэтому многие из нас не слышат данный аромат. Но те, кто его слышат, просто сходят с ума.


Escentric Molecules Escentric 1

Escentric 01 (Эсцентрик 1), чем он отличается от Molecule 01?

Это уже композиция. Здесь содержатся дополнительные ингредиенты такие как лайм, розовый перец, ирис. Те люди, которые ищут себе в парфюмерный гардероб интересные, красивые, утонченные ароматы, которые не будут раздражать большое количество людей, но при этом будут притягивать - это идеальный вариант.

Давайте его послушаем...

Потрясающий, классный аромат. Сразу слышится розовый перец и брызги сочного лайма, и дальше идет ирисовая пудровость. Очень красивый аромат, такое ощущение, что есть утонченные можжевеловые иголочки.
Прекрасно выглядит на возрастной группе, добавляя элегантности образа за счет утонченных, прохладных нот и красивого, элегантного звучания.


Escentric Molecules Molecule 2
Поговорим про вторую молекулу - Molecule 02 (Молекула 2)

Вы знали, что почитателями данного ароматы являются Мадонна и Дита фон Тиз? О чем же данный аромат, и что за основная молекула в нем? Молекула амброксан. Разработана и полностью повторяет грани и оттенки натуральной амбры - известного афродизиака.
Аромат очень красивый, манкий, теплый, очень сексуальный. Как шелковая рубашка струится по телу. Одновременно теплый и прохладный. Очень красиво раскрывается. Женственный, элегантный, спокойной, идеальный для офиса. Классный и красивый на каждый день.
Данный аромат также лучше всего раскрывается на теплом теле, поэтому наносим его на тело и кайфуем. У второй молекулы шлейф очень женственный, очень элегантный. За этим шлейфом просто хочется идти. Вообще главная отличительная особенность всех молекул в том, что у них невероятная стойкость и очень красивый, большой, длинный хвост шлейфа.


Escentric Molecules Escentric  2
Escentric 02 (Эсцентрик 2), что же в нем?

Первое что слышно – это семена моркови и ирис. Дают очень красивый пудровый акцент, безусловно ощущается тот же самый амброксан. В целом молекулы совершенно потрясающе обыгрывают и раскрывают грани ингредиентов. Например, ирис и семена моркови в составе других композиций звучат совершенно иначе. Чувствуется египетский жасмин, который имеет фруктовый ольфакторный профиль, но он скорее на подпевках. Основную роль играет конечно амброксан, ирис и семена моркови. Прекрасный вариант на каждый день для людей, которые работают с клиентами в тесном контакте.


Escentric Molecules Molecule 3
У нас на очереди Molecule 03 (Молекула 3)

Основной молекулой данного аромата является ветиверилацетат. Что это за молекула? Она вырабатывается из эфирного масла ветивера. Затем обрабатываются специальным образом для того, чтобы убрать дымные, тяжелые ноты, которые присущи звучанию ветивера в чистом виде. И на выходе мы получаем совершенно потрясающую третью молекулу. В ней очень много грейпфрутового звучания. Если кто-то из вас ищет классный грейпфрут, вам сюда. Несмотря на то, что молекула про ветивер, она обработана таким образом, что слышны практически только цитрусы. Также на подпевках зеленые ноты, травные ноты и древесные. Аромат абсолютнейший унисекс. Прекрасен для спорта – бодрит и заряжает энергией. Также он может быть прекрасным бизнес ароматом, потому что абсолютно точно никого не будет напрягать в офисе. И при этом будет оставлять прекрасный, очень лаконичный в деловом стиле шлейф.
Если сравнивать его с первой и второй молекулой, то он гораздо более энергичный, сочный, драйвовый. Можно сказать, что у неё самое яркое звучание из пяти уже опробованных нами ароматов.


Escentric Molecules Escentric 3
Давайте переходить к Escentric 03 (Эсцентрик 3)

Послушаем и разберем его по косточкам.
Первое что слышно - зеленый перец и лайм. Кстати кто ищет имбирь, он здесь шикарен. Вообще в нишевой парфюмерии не так-то много духов с превалирующей нотой имбиря, а здесь имбирь слышно и вначале, и довольно долго на протяжении носки аромата. Также здесь заявлен зеленый чай, кедр и ирис, но они уже будут раскрывать свою красоту дальше, по мере носки аромата.
Если сравнивать его с Molecule 03, то здесь ветивера однозначно меньше. Он дает скорее древесность данному аромату, подчеркивает интересное сочетание имбиря и зеленого перца. После раскрывается ирисом и зеленым чаем.
Подходит мужчинам и женщинам, и так же идеально для офиса. 


Escentric Molecules Molecule 4
Переходим к Molecule 04 (Молекула 4)

В четвертой молекуле содержится исключительно одна молекула, которая называется Javanol. Если в остальных парфюмах Escentric Molecules молекула содержится в концентрации порядка 65%, то яванол в данной композиции всего несколько процентов. Дело в том, что яванол очень мощная молекула и ее можно использовать совсем немного - несколько процентов, иначе она затмит собой все пространство и мы ничего не услышим. Сам Geza Schoen называет этот аромат невероятно сексуальным - "Наркотическое увлечение". Аромат прям как нежная девочка. Няшный, очень мягкий, нежный, пахнет сладкими и вкусными карамельками. Видимо поэтому мужчины на него так реагируют, потому что как правило мужчинам на женщинах нравятся вкусные ароматы. Действительно очень женственный, видимо поэтому мужчины и ходят табунами за обладательницами этого аромата. Но и на мужчинах он раскрывается шикарно и мужественно.
Если смотреть на возрастную планку ароматов Escentric Molecules, то четверку, наверное, можно отнести к возрасту до 35 лет. Но тема возраста в парфюмерии довольно спорная и скользкая. Поэтому пишите свое мнение в комментариях, открывайте дискуссию, мы с удовольствием поучаствуем и почитаем ваше мнение.


Escentric Molecules Escentric 4
Поговорим о Escentric 04 (Эсцентрик 4)

В данной композиции очень интересное звучание, которое подчеркивается молекулой. То есть она не во главе, а она играет, показывая и подчеркивая красивые и интересные грани тех компонентов, которые сюда включил Geza Schoen.
Давайте рассмотрим Escentric 4, что же там прячется внутри... Это самая богатая композиция из всех опробованных нами молекул и здесь действительно много ингредиентов. 
Пресс-релиз заявляет о том, что здесь 4 сорта роз, османтус, можжевельник, грейпфрут мастиковое дерево, гальбанум и даже марихуана. В самом начале слышатся очень красивые цитрусы и можжевельник. Шикарный грейпфрут очень классно оттенен табачными нотами османтуса. Гальбанум дает аромату немного дымности, древесности и смолистости. Можжевельник наоборот вытягивает его на воздушность. Очень интересное сочетание ингредиентов, они переливаются и играют друг с другом. И конечно марихуану тоже отлично слышно.
Аромат очень стильный, радостный, и абсолютнейший унисекс. Сложный, интересный. Он действительно будет переливаться в течение дня. Вы будете все время ощущать новые грани, потому что яванола здесь довольно мало, и он просто оттеняет все эти богатые, многообразные компоненты.


Кстати если говорить по возрастам, то вне возраста можно выделить Molecule 01, Escentric 01, Molecule 02, Escentric 03, их можно отнести к группе от 15 до 80 лет. Эти ароматы может носить кто угодно, и при этом прекрасно себя чувствовать и создавать очень красивое и приятное впечатление у окружающих.
Escentric 02 и Molecule 03 идеально будут смотреться на мужчинах и женщинах до 60 лет, потому что они очень звонкие, а ветивер и цитрусы добавляют образу моложавости, энергичности и позитива.

Итак, мы с вами рассмотрели 8 ароматов супер-мега популярного нишевого бренда Escentric Molecules и давайте пробежимся по всем 8 ароматам и вспомним что к чему.

  • Molecule 01 - практически не слышна, она может быть прекрасным дополнением для коллекции. Самая передовая, популярная и самая мифическая молекула Iso E Super – это Молекула 1.
  • Escentric 01 - это Iso E Super в дополнении с несколькими ингредиентами ирис и цитрусовые. Абсолютнейший унисекс. Очень классно на повседневную носку в офис, идеально для врачей и так далее.
  • Molecule 02 – любимая многих. Совершенно классная, женственная, элегантная, шелковистая, очень мягкая.
  • Escentric 02 - яркий, мощный цитрусовый аромат. Те, кто ищет цитрусы, вам сюда.
  • Molecule 03 - ветиверилацетат и ветивер. Причем ветивер очень классный, без дымности, коженности, исключительно цитрусовый, сочный яркий и очень позитивный.
  • Escentric 03 - прекрасное сочетание имбиря, зеленого перца, лайма и шикарные оттенки ветивера. Дают в исполнении Геза Шоена классный оттенок грейпфрута.
  • Molecule 04 - самый сексуальный аромат. Вкусный, сладенький с молочными нотами, обертонами привлекающие мужчин.
  • Escentric 04 - самый многообразный, самый интересный по сочетанию ингредиентов аромат. Они будут переливаться и если какие-то молекулы вы не слышите, то данную молекулу сто процентов вы будете на себе наблюдать в течение дня и улавливать разные звучания.

Если вы хотите попробовать данные ароматы, у нас можно заказать парфюмерию на распив от 2мл. А также вы можете приобрести интересующий вас флакон 100мл в тестере - дешевле чем флакон для продажи.
Пишите в комментариях какая Молекула из бренда Escentric Molecules ваша любимая, нам будет интересно почитать.
До новых встреч.

афродизиак Духи с феромонами

31.01.2018

Рекомендуемые товары